Eaton PDUMVR20NETLX
Tripp Lite Pdu Switched 120V 20A 24 5-15/20R L5-20P Lx Interface 0URM Taa
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton PDUMVR20NETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2024-06-14
Descriptions
Descriptions de Eaton PDUMVR20NETLX fournies par ses distributeurs.
PDU Single-Phase Switched 120V 1.9kW 70Inch Height 0U Rack Mount
Pdumvr20Netlx |Eaton Tripp Lite PDUMVR20NETLX
PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20