Eaton PDUMV32HVNETLX
Tripp Lite PDUMV32HVNETLX PDU Switched 7.4kW 230V 32A Blue IEC 309 LX Interface 0URM TAA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton PDUMV32HVNETLX.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2024-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descriptions
Descriptions de Eaton PDUMV32HVNETLX fournies par ses distributeurs.