Triad Magnetics VPL36-700
Transformer, Power, Bobbin, 1, Freq 50/60HZ, Pri 115/230VAC, Sec 18/36VAC, Ul
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Triad Magnetics VPL36-700.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 4 ans
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
-4.55%
Descriptions
Descriptions de Triad Magnetics VPL36-700 fournies par ses distributeurs.
Power Transformer 3500VAC 25VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
36V 1.4A,700mA Dual 25.0VA 115V,230V Dual , 57.15mm*101.6mm*49.22mm
Power Transformers Chassis, 25VA, 6Pin 36VDC@0.7A Series
POWER XFMR 36Vct@0.7A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT
Power Transformers 36V@0.7A 18V@1.4A 25VA