Triad Magnetics VPL16-3100
Power Transformer 3500VAC 50VA 8 Terminal Wire Lead Flange Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Triad Magnetics VPL16-3100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Triad Magnetics VPL16-3100 fournies par ses distributeurs.
Power Transformers Chassis, Lead, 50VA 16VDC@3.125A Series
POWER XFMR 16Vct@3.125A UL/cUL/TUV CHASSIS MOUNT