Triad Magnetics FS16-1250
Power Transformer 16.0V At 1.250A UL/CUL-115/230V Split Pack Pcb MOUNT/FS16-1250
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Triad Magnetics FS16-1250.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
JRH Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Triad Magnetics FS16-1250 fournies par ses distributeurs.
8V(Parallel),16V(Series) 2.5A,1.25A Dual 20VA 115V,230V Dual 57.15mm*47.63mm*36.5mm
Power Transformer 2500Vrms 20VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Split Bobbin Power Transformer, 20VA
Power Transformers 20VA 16V CT @ 1.25A Dual Pri. 8 Pin