Triad Magnetics FS120-300
60V(Parallel), 120V(Series) 600mA, 300mA Dual 36VA 115V, 230V Dual 66.68mm*55.55mm*39.67mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Triad Magnetics FS120-300.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.31.40.35
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Triad Magnetics FS120-300 fournies par ses distributeurs.
Power Transformer 2500Vrms 36VA 8 Terminal PC Pin Thru-Hole
Power Xfmr 120.0Vct@0.300A Ul/Cul 115/230V Split Pack Pcb Mount/Fs120-300 Rohs Compliant: Yes |Triad Magnetics FS120-300
Split Bobbin Power Transformer, 36VA
GLOVE, POLYAMIDE, L/FREE, PU, SIZE 6 - More Details
Transformers 36VA 120V CT @ 0.3A Dual Pri. 8 Pin