Torex XP234N0801TR-G
Transistor MOSFET N-Channel 30V 0.8A 3-Pin SOT-23 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XP234N0801TR-G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-75.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XP234N0801TR-G fournies par ses distributeurs.
400mW(Ta) 20V 2.6V@ 250¦ÌA 1.32nC@ 10 V 1N 30V 290m¦¸@ 400mA,10V 800mA 64pF@10V SOT-23
Mosfet, N-Ch, 30V, 0.8A, To-236 Rohs Compliant: Yes |Torex XP234N0801TR-G