Torex XP234N08013R-G
Mosfet, N-Ch, 0.8A, 30V, Sot-323-3A Rohs Compliant: Yes |Torex XP234N08013R-G
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XP234N08013R-G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XP234N08013R-G fournies par ses distributeurs.
Transistor MOSFET N-Channel 30V 0.8A 3-Pin SOT-323 T/R
350mW(Ta) 20V 2.6V@ 250¦ÌA 1.32nC@ 10 V 1N 30V 290m¦¸@ 400mA,10V 800mA 64pF@10V SOT-323-3A
Small Signal Field-Effect Transistor
MOSFET N-CH 30V 800MA SOT323-3