Torex XP223N1001TR-G
Power MOSFET, N Channel, 20 V, 1 A, 0.15 ohm, SOT-23, Surface Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XP223N1001TR-G.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.54%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XP223N1001TR-G fournies par ses distributeurs.
MOSFET, N-CH, 20V, 1A, SOT-23 ROHS COMPLIANT: YES
Small Signal Field-Effect Transistor
400mW 8V 1.4nC@ 6V 20V 300m¦¸@ 4.5V 99pF@ 10V