Torex XC9290B16E0R-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max, PBGA5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9290B16E0R-G.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC9290B16E0R-G fournies par ses distributeurs.
DC-DC Converter, Buck, Fixed, 2.5 to 6V in, 1.6V Out, 600mA Out, WLP-5-08
SWITCHING REGULATOR, 1.6V, WLP-5-08 ROHS COMPLIANT: YES
HISAT-COT ULTRA-LOW IQ 6V/600MA,