Torex XC9282A33E1R-G
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.3V 600mA 2.5V to 5.5V 6-Pin LGA-B01 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9282A33E1R-G.
Farnell
Datasheet31 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC9282A33E1R-G fournies par ses distributeurs.
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 6000kHz Switching Freq-Max
Dc/Dc Conv, Sync Buck, 6Mhz, 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC9282A33E1R-G
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 6MHZ, 105DEG C; Available until stocks are exhausted