Torex XC9265A11BMR-G
DC/DC Converter Synchronous Step-Down PFM Single 1.1V 200mA 2V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9265A11BMR-G.
IHS
Datasheet33 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC9265A11BMR-G fournies par ses distributeurs.
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.2A, PDSO5
IC REG BUCK 1.1V 200MA SOT25