Torex XC9258A33CMR-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 1A, 1200kHz Switching Freq-Max, PDSO5
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9258A33CMR-G.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2015-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-06-30
LTD Date2024-06-30
Descriptions
Descriptions de Torex XC9258A33CMR-G fournies par ses distributeurs.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.3V 1A 2.5V to 5.5V 5-Pin SOT-25 T/R
Dc/Dc Conv, Sync Buck, 1.2Mhz, 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC9258A33CMR-G
DC/DC CONV, SYNC BUCK, 1.2MHZ, 105DEG C; Available until stocks are exhausted