Torex XC9236A22CER-G
Switching Regulator, Current-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9236A22CER-G.
IHS
Datasheet33 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC9236A22CER-G fournies par ses distributeurs.
CURRENT-MODE ROHS3Compliant DUAL Not Qualified Switching Regulator IC 85C 1380kHz 0.6A 0.5mm
Conv DC-DC 2V to 6V Synchronous Step Down Single-Out 2.2V 0.6A 6-Pin USP-C EP T/R
Buck Yes 1.2MHz Fixed 1 2.2V 2.2V 6V 2V DFN
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC