Torex XC9235G24CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9235G24CER-G.
Descriptions
Descriptions de Torex XC9235G24CER-G fournies par ses distributeurs.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 2.4V 600mA 1.8V to 6V 6-Pin USP-C T/R
IC REG BUCK 2.4V 600MA 6USPC
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC