Torex XC9235E33CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.6A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9235E33CER-G.
IHS
Datasheet33 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC9235E33CER-G fournies par ses distributeurs.
DC/DC Converter Synchronous Step-Down Single 3.3V 600mA 1.8V to 6V 6-Pin USP-C T/R
USPC-6(1.8x2) DC-DC Converters ROHS
600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC