Torex XC9141E51CER-G
Switching Regulator, Voltage-mode, 0.8A, 1380kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC9141E51CER-G.
Descriptions
Descriptions de Torex XC9141E51CER-G fournies par ses distributeurs.
DC/DC Converter Synchronous Step-Up Single 5.1V 0.8A 0.65V to 6V 6-Pin USP-C T/R
USPC-6(1.8x2) DC-DC Converters ROHS
0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C