Torex XC6501A201MR-G
Active GULL WING CMOS R-PDSO-G5 voltage regulator linear 125C 0.2A 2.9mm 2.02V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6501A201MR-G.
IHS
Datasheet25 pagesIl y a 3 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6501A201MR-G fournies par ses distributeurs.
Fixed Positive LDO Regulator, 2V, 0.43V Dropout, CMOS, PDSO5
LDO Regulator Positive 2V 200mA 5-Pin SOT-25 T/R