Torex XC6351A120MR-G
Switched Capacitor Regulator, 192kHz Switching Freq-Max, PDSO6
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6351A120MR-G.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 2 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2002-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6351A120MR-G fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant e3 2009 Active DC to DC switching regulator
Dc-Dc Charge Pump, Inv, 120Mhz, 80Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6351A120MR-G
Charge Pump Yes 120KHz 1 -1.2V~5V -1.2V 5V 1.2V SOT-26
Charge Pump Voltage Inverter 120kHz 6-Pin SOT-26 T/R