Torex XC6240A263NR-G
Battery Charger 1-Cell 150mA 2.63V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6240A263NR-G.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.66%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2020-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6240A263NR-G fournies par ses distributeurs.
BATTERY MONITOR, SSOT-24-4, 85DEG C;
Fixed 1.5V 6V 580mV@ 100mA 70mV 0.15%/V