Torex XC6238H15B6R-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.55V, 0.46V Dropout, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6238H15B6R-G.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2018-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6238H15B6R-G fournies par ses distributeurs.
LDO, FIXED, 1.5V, 0.3A, -40 TO 85DEG C ROHS COMPLIANT: YES
稳压器, LDO, 固定, 1.5V, 0.3A, -40 至 85度;