Torex XC6233H28BMR-G
75dB(1kHz) 87¦ÌA Fixed 200mA 1 2.85V 5.5V 420mV@ 200mA SOT-25
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6233H28BMR-G.
Datasheet32 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6233H28BMR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 2.8V 200mA 5-Pin SOT-25 T/R
Fixed Positive LDO Regulator, 2.85V, 0.42V Dropout, PDSO5
Active GULL WING 8542.39.00.01 FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR voltage regulator linear 0.2A 2.9mm 2.8785V
IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT-25