Torex XC6223T31BGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 3.15V, 0.305V Dropout, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6223T31BGR-G.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6223T31BGR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 3.1V 300mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 3.15V 300MA 4-USP