Torex XC6223N15BGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.55V, 0.52V Dropout, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6223N15BGR-G.
IHS
Datasheet30 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6223N15BGR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 1.5V 300mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 1.55V 300MA 4-USP