Torex XC6222D11BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.15V, 0.74V Dropout, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6222D11BMR-G.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6222D11BMR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Regulator Positive 1.1V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 1.15V 700MA SOT-25