Torex XC6222A33BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 3.35V, 0.2V Dropout, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6222A33BMR-G.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6222A33BMR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Regulator Positive 3.3V 700mA 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 3.35V 700MA SOT-25