Torex XC6221D21ANR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.15V, 0.195V Dropout, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6221D21ANR-G.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 4 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6221D21ANR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 2.1V 200mA 4-Pin SSOT-24 T/R
IC REG LINEAR 2.15V 200MA SSOT24
IC REG LIN 2.15V 200MA SSOT-24