Torex XC6221C42AGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 4.25V, 0.14V Dropout, CMOS, PDSO4
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6221C42AGR-G.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 4 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Descriptions
Descriptions de Torex XC6221C42AGR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 4.2V 200mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 4.25V 200MA 4-USP