Torex XC6221B11AGR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 1.15V, 0.65V Dropout, CMOS, PDSO4
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6221B11AGR-G.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 4 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6221B11AGR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 1.1V 200mA 4-Pin USP T/R
IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4-USP