Torex XC6220A43BMR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 4.35V, 0.655V Dropout, CMOS, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6220A43BMR-G.
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6220A43BMR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 4.3V 1A 5-Pin SOT-25 T/R
IC REG LINEAR 4.35V 1A SOT-25