Torex XC6217D27ANR-G
Fixed Positive LDO Regulator, 2.75V, 0.17V Dropout, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6217D27ANR-G.
IHS
Datasheet35 pagesIl y a 7 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2006-05-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6217D27ANR-G fournies par ses distributeurs.
LDO Voltage Regulator Positive 2.7V 200mA 4-Pin SSOT-24 T/R
IC REG LINEAR 2.75V 200MA SSOT24
IC REG LIN 2.75V 200MA SSOT-24