Torex XC6136N36DNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6136N36DNR-G
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6136N36DNR-G.
Newark
Datasheet18 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Torex XC6136N36DNR-G fournies par ses distributeurs.
Active POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Processor Supervisor 3.636V 1.2V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +3.6V, CMOS, PDSO4