Torex XC6135N44DNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N44DNR-G
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6135N44DNR-G.
Newark
Datasheet22 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6135N44DNR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 4.444V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +4.4V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active High,Open Drain 1 6V SSOT-24