Torex XC6135N27BMR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.7216V 0.5V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6135N27BMR-G.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6135N27BMR-G fournies par ses distributeurs.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.7V, CMOS, PDSO5
59mA Active Low,Open Drain 1 6V SOT-25-5