Torex XC6135N27ANR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 2.7216V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6135N27ANR-G.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6135N27ANR-G fournies par ses distributeurs.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.7V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active Low,Open Drain 1 6V SSOT-24