Torex XC6135N19BNR-G
Voltage Detector, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Torex XC6135N19BNR-G
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6135N19BNR-G.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6135N19BNR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.9152V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.9V, CMOS, PDSO4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
59mA Active Low,Open Drain 1 6V SSOT-24