Torex XC6135C18CNR-G
Voltage Detector Ultra-Low Power 44nA 1.8144V 0.5V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6135C18CNR-G.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6135C18CNR-G fournies par ses distributeurs.
Active Tape & Reel (TR) ROHS3Compliant (Type) Supervisor
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO4