Torex XC6127C21A7R-G
Ultra Small Voltage Detector 2.1168V 1.5V to 5.5V 4-Pin USPN T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6127C21A7R-G.
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6127C21A7R-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector, Fixed, 1 Channel, +2.1V, CMOS, PDSO4