Torex XC6119N38ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.8V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119N38ANR-G.
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119N38ANR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 3.876V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
1.1¦ÌA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 3.8V SSOT-2