Torex XC6119N20A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119N20A7R-G.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
Augswan
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119N20A7R-G fournies par ses distributeurs.
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.002mA Adjustable/Selectable 0.55mm
Volt Supervisor Detect 2.04V 6V 4-Pin USPN T/R
IC VOLT DET TIME DLY 2.0V 4-USPN