Torex XC6119N13A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.3V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119N13A7R-G.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119N13A7R-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.33V 0.8V to 5V 4-Pin USPN T/R
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA Adjustable/Selectable 0.55mm 1V
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
IC VOLT DET TIME DLY 1.3V 4-USPN