Torex XC6119N11ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.1V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119N11ANR-G.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119N11ANR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 1.13V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 1.1V SSOT-2