Torex XC6119C42ANR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.2V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119C42ANR-G.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119C42ANR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Detector with Delay Time Adjustable 4.284V 0.8V to 5V 4-Pin SSOT-24 T/R
Processor Supervisor 4.2V 1 CMOS 4-Pin SSOT-24 T/R
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SSOT24
SSOT-24 Monitors & Reset Circuits ROHS
1.2¦ÌA 30¦Ìs CMOS 1 6V SSOT-24
IC VOLT DET TIME DLY 4.2V SSOT-2