Torex XC6119C17A7R-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.7V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6119C17A7R-G.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2010-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6119C17A7R-G fournies par ses distributeurs.
Volt Supervisor Detect 1.734V 6V 4-Pin USPN Embossed T/R
USPN-4(0.90x1.2) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS 1 700mV 6V USPN-4
IC VOLT DET TIME DLY 1.7V 4-USPN