Torex XC6118N48BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.8V, CMOS, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118N48BMR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118N48BMR-G fournies par ses distributeurs.
Volt Supervisor Detect With Built In Delay Circuit 4.896V 1V to 6V 5-Pin SOT-25 T/R