Torex XC6118N38BGR-G
Active Low Active DUAL NO LEAD Voltage Detector Supervisor -40C~85C TA 0.6mm 2V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118N38BGR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
SHENGYU ELECTRONICS
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118N38BGR-G fournies par ses distributeurs.
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +3.8V, CMOS, PDSO4
Voltage Detector 3.876V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R