Torex XC6118N23BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +2.3V, CMOS, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118N23BMR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118N23BMR-G fournies par ses distributeurs.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V
Voltage Detector 2.346V 0.8V to 5V 5-Pin SOT-25 T/R
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V SOT-23