Torex XC6118N18BMR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.8V, CMOS, PDSO5
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118N18BMR-G.
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118N18BMR-G fournies par ses distributeurs.
Active DUAL GULL WING POWER SUPPLY SUPPORT CIRCUIT supervisor 85C 0.0018mA 2.9mm 2V