Torex XC6118N16AGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +1.6V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118N16AGR-G.
IHS
Datasheet21 pagesIl y a 4 ans
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-98.85%
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118N16AGR-G fournies par ses distributeurs.
Processor Supervisor 1.6V 1 Open Drain 4-Pin USP EP T/R
Voltage Detector 1.632V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R
USP-4(1.2x1.6) Monitors & Reset Circuits ROHS
900nA 30¦Ìs CMOS,Open Drain 1 1V 6V USP-4