Torex XC6118C42BGR-G
Voltage Supervisor/Reset IC, Fixed, 1 Channel, +4.2V, CMOS, PDSO4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Torex XC6118C42BGR-G.
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Torex XC6118C42BGR-G fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) DETECT VOLTAGE IS 4.2VOLT Voltage Detector supervisor 2V 0.6mm -40C~85C TA
Voltage Detector 4.284V 0.8V to 5V 4-Pin USP T/R